clubhouse 010 81 55 02

Samedi 15 février

programmation du samedi 15 février

    SAMEDI 15 FEVRIER     
         
Open League Dames 2 16:30 LEUV D-2 LARA D-2 LEUV 1
Open League Dames 3 16:30 LARA D-3 UCCL D-3 LARA 1
         
U7 Boys  09:30 RIXH U7B-1 LARA U7B-1 RIXH 1
  08:30 LLNH U7B-5 LARA U7B-2 LLNH 2
  13:30 OREE U7B-6 LARA U7B-3 BRUL 1
  10:30 LARA U7B-4 VERV U7B-1 LARA 2
  09:30 LARA U7B-5 OMBR U7B-4 LARA 2
         
U7 Girls  10:30 LARA U7G-1 LLNH U7G-1 LARA 2
  10:30 LARA U7G-2 LEUV U7G-3 LARA 2
  12:00 NAMU U7G-1 LARA U7G-3 NAMU 2
         
U8 Boys  09:30 LARA U8B-1 OMBR U8B-1 LARA 2
  09:30 LLNH U8B-2 LARA U8B-2 LLNH 2
  12:00 NAMU U8B-1 LARA U8B-3 NAMU 2
  10:30 LARA U8B-4 JAGU U8B-2 LARA 2
         
U8 Girls  09:30 LARA U8G-1 OMBR U8G-2 LARA 2
         
U9 Girls  11:30 UCCL U9G-2 LARA U9G-1 UCCL 2
         
         
U10 Boys  09:30 JAGU U10B-1 LARA U10B-1 JAGU 1
         
U10 Girls  10:30 LARA U10G-1 UCCL U10G-1 LARA 2
         
U11 Boys  09:30 LARA U11B-1 WELL U11B-2 LARA 2
  08:30 LARA U11B-2 NAMU U11B-2 LARA 2
         
U11 Girls  11:00 WHIT U11G-1 LARA U11G-1 WHIT 2
  10:30 JAGU U11G-1 LARA U11G-2 JAGU 1
         
U12 Boys  09:30 WADU U12B-2 LARA U12B-1 WADU 1
  08:30 LARA U12B-2 NAMU U12B-1 LARA 2
  11:30 LARA U12B-3 HANN U12B-1 LARA 2
         
U12 Girls  10:30 LYNX U12G-1 LARA U12G-1 LYNX 1
         
U14 Boys  11:30 MECH U14B-1 LARA U14B-1 MECH 1
  13:00 LARA U14B-2 EMBG U14B-1 LARA 1
  14:15 LARA U14B-3 RIXH U14B-1 LARA 2
         
U14 Girls  11:30 LARA U14G-1 LION U14G-1 LARA 1
  12:45 LARA U14G-2 PARC U14G-1 LARA 2
  08:30 LARA U14G-3 JAGU U14G-1 LARA 1
  13:00 OREE U14G-4 LARA U14G-4 WOLU 1
         
U16 Boys  10:00 LARA U16B-1 PING U16B-1 LARA 1
  13:00 OLDC U16B-1 LARA U16B-2 OLDC 1
  08:30 PARC U16B-2 LARA U16B-3 PARC 2
         
U16 Girls 14:15 LLNH U16G-2 LARA U16G-1 LLNH 2
  13:00 OREE U16G-3 LARA U16G-2 OREE 1
         
U19 Boys  15:00 LARA U19B-1 VICT U19B-1 LARA 1
  16:30 DARI U19B-1 LARA U19B-2 DARI 1
         
U19 Girls  15:00 MECH U19G-1 LARA U19G-1 MECH 1
  16:00 LARA U19G-2 PRIM U19G-1 LARA 2
  17:00 HOEG U19G-2 LARA U19G-3 HOEG 1